Честный диалог про DevOps
Онлайн-митап
11:00

Честный диалог про DevOps

Честный диалог про DevOps

Когда нет специалистов, компетенций, а запускать продукт необходимо в самое ближайшее время, вопрос выстраивания и администрирования инфраструктуры Kubernetes и DevOps стека встает особенно остро. На онлайн-митапе, который в этот раз пройдет в формате живой дискуссии, обсудим с Романом Дрожжиным, директором по ИТ компании-эксперта в области разработки цифровых решений, преграды на пути к быстрому time-to-market и высокому качеству релизов и методы их преодоления.

Контейнерная виртуализация и практики DevOps «обязательны к применению» в компаниях, благополучие бизнеса которых зависит от скорости создания цифровых продуктов. Грамотно выстроенная инфраструктура Kubernetes и DevOps стека, технологическая и организационная, обеспечивает быстрый time to market, высокое качество релизов, гибкую адаптацию решений к изменениям на рынке.

На митапе с участием специального гостя — Романа Дрожжина, ИТ-директора компании-эксперта в области разработки цифровых решений, — обсудили сложившиеся на рынке практики администрирования и совершенствования кластеров Kubernetes, процессы CI/CD, взаимодействие команд Dev/Test/Ops.


Программа

  • Тренды в DevOps: выводы аналитиков и наблюдения экспертов КРОК
  • Практика крупных российских компаний: успешные примеры и «прогулки по граблям»
  • Обзор аутсорсинговых услуг  в DevOps и их роль в повышении качества ИТ-разработки

Спикеры

MMorar_400.png

Максим Морарь,
менеджер по развитию бизнеса КРОК Облачные сервисы


drozhin.jpg


Роман Дрожжин,
ИТ-директор
компания-эксперт в области разработки цифровых решений


Запись мероприятия


Чтобы получить презентацию, а также аналитический отчет от КРОК Облачные сервисы и Statista о развитии Kubernetes в мире, заполните форму «Получить материалы»


scrollup