Путь DevOps – на конференции TAdviser
Конференция
10:00

Путь DevOps – на конференции TAdviser

На конференции «Оптимизация инфраструктуры 2021» спикеры КРОК Облачные сервисы и Veritas рассказали о роли DevOps в оптимизации создания цифровых продуктов и о том, как надо подходить к эксплуатации инфраструктуры хранения данных.

Участники конференции обсудили место корпоративной ИТ-инфраструктуры в реализации стратегии цифровой трансформации бизнеса. 

На открытии конференции выступили Сергей Зинкевич, директор по развитию бизнеса КРОК Облачные сервисы, и Николай Починок, технический директор Veritas в России, Турции, Польше и СНГ

В своей презентации «Путь DevOps: инфраструктура для создания цифрового продукта» Сергей Зинкевич остановился на том, почему подходы и технологии разработки в парадигме DevOps так важны для цифровизации бизнеса, и показал на примере проектов КРОК Облачные сервисы, как выстроить оптимальную инфраструктуру DevOps. 

Тема выступления Николая Починка: «Инфраструктура хранения данных – что нужно знать для рачительной эксплуатации». Спикер рассказал о роли эффективной защиты данных в инфраструктуре цифровой трансформации. 

 

logos.png

scrollup