RideThePlanet. Ливиньо. Интервью с тренером сборной России по фристайлу Даниилом Калачевым
Истории успеха

RideThePlanet. Ливиньо. Интервью с тренером сборной России по фристайлу Даниилом Калачевым

2406
1 минута

Материал подготовлен медиапроектом RideThePlanet, который поддерживает КРОК Облачные сервисы

Во время катания и съемок в Ливиньо команда RideThePlanet пересеклась на курорте с национальной командой по фристайлу. Российская сборная, как и другие национальные команды, регулярно приезжают для тренировок и катания в одном из лучших европейских сноупарков – Mottolino Fun Mountain. Мы покатались вместе с российскими фристайлерами и с удовольствием поснимали их прыжки и трюки для сегмента нашего фильма о Ливиньо, а так же пообщались с Даниилом Калачевым, в прошлом известным российским ньюскул-райдером, а сейчас – одним из тренеров нашей сборной.

12 декабря 2023
KT.Team создала полностью автоматизированную систему маркировки товаров для FM Logistic на базе Облака КРОК
KT.Team разработала для международной логистической корпорации FM Logistic решение, помогающее максимально упростить процесс взаимодействия производителей и продавцов с Государственной информационной системой мониторинга оборота товаров (ГИС МТ). Решение называется “Paradigma” и развернуто на базе Облака КРОК, которое обеспечивает надежную платформу для его функционирования.
0 минут
446
31 октября 2023
Инфраструктура на контейнерах позволила «Музторг» в 3 раза сократить время развертывания корпоративной PIM-системы
КРОК Облачные сервисы и «Музторг» — лидер рынка музыкальных инструментов и оборудования, завершили первый этап проекта по внедрению корпоративной программной платформы для управления данными, аккумулированными из разных источников Pimcore. 
2 минуты
560
19 мая 2023
Облако КРОК помогает крупной сети ресторанов увеличивать количество онлайн-заказов в пиковый период
Крупная сеть ресторанов-пиццерий, работающая в семи регионах России, перенесла в Облако КРОК мобильные сервисы онлайн-заказов. В результате проекта, который стартовал в 2021 году, заказчик получил гибко-масштабируемую инфраструктуру и обеспечил фактическую доступность онлайн-сервисов (SLA) для клиентов 24/7 равную 99,95%, то есть допустимый простой не превышает 22 минуты в месяц.
2 минуты
761
18 мая 2023
«Азбука вкуса» применила облачную экономию
Перевод в Облако КРОК своей ИТ-инфраструктуры позволит компании «Азбука вкуса» сэкономить в течение 5 лет до 20% стоимости затрат на ее содержание и обслуживание.
3 минуты
1160
20 марта 2023
Монди СЛПК перевел 2000 сотрудников на платформу обмена файлами Nextcloud в Облаке КРОК

Специалисты КРОК Облачные сервисы за 3 недели развернули в РФ и взяли на сопровождение инфраструктуру обмена файлами для компании Монди СЛПК. Благодаря этому она смогла в сжатые сроки перевести 2 000 сотрудников на новую платформу Nextcloud.

2 минуты
1205
scrollup