Cloud Security Services: безопасное облако для бизнеса
Онлайн-митап
11:00

Cloud Security Services: безопасное облако для бизнеса

Cloud Security Services

По данным из открытых источников, 9 из 10 опрошенных российских компаний с выручкой от 15 млрд руб. в год активно используют облачные сервисы. Практический интерес бизнеса к облакам подтверждает и динамика спроса на IaaS, PaaS и SaaS-сервисы — по итогам 2022 рост составил более 40% по сравнению с предыдущим годом.

Но вместе с востребованностью облачной модели возрастает и обеспокоенность бизнеса: можно ли в облаке выстроить надежную защиту данных?

В прямом эфире эксперты КРОК Облачные сервисы, К2 Кибербезопасность и «Лаборатории Касперского» рассказали о новом портфеле мер и сервисов Cloud Security Services (CSS) для построения эшелонированной защиты облачных сред.

На онлайн-митапе обсудили

  • Как комплексно подойти к защите инфраструктуры и приложений в облаке и спланировать мероприятия на несколько лет вперед — от аудита инфраструктуры до повышения киберграмотности сотрудников
  • Как сервисы CSS помогут снизить риски и оптимизировать затраты на безопасность 
  • Почему в облаке важно соблюдать требования регуляторов (152-ФЗ, 187-ФЗ, ГОСТ 57580.1-2017 и др.) и как это сделать с помощью CSS
  • Сценарии применения продуктов Kaspersky в рамках Cloud Security Services

Запись митапа


Партнеры дискуссии


Kaspersky_logo

«Лаборатория Касперского»— международная компания, специализирующаяся на разработке систем защиты от компьютерных вирусов, спама, хакерских атак и прочих киберугроз. Ведет свою деятельность более чем в 200 странах и территориях мира.


Logo.png

К2 Кибербезопасность — это бизнес-юнит компании К2Тех, предлагающий рынку услуги по обеспечению защиты ИТ-инфраструктуры в крупных коммерческих компаниях, корпорациях и государственных организациях.


Информационный партнер


logo kiberded


Клуб Кибердеда - сообщество IT-специалистов и близких по духу людей. OSINT, Защита данных, Конкурентная разведка.

Спикеры


zinkevich.jpg


Сергей Зинкевич
Директор по развитию бизнеса
КРОК Облачные сервисы


makarenko.jpg


Андрей Макаренко
Руководитель направления облачных услуг
К2 Кибербезопасность


kuskov


Александр Кусков
Эксперт решений по защите от сложных угроз
«Лаборатория Касперского»

scrollup